Выставка Свой дом. Свой участок.

Выставка Свой дом. Свой участок.

Выставки 16+

Земельный участок, загородный дом, собственный сад и огород – все это всегда было неотъемлемой частью досуга многих жителей нашей страны. События этого года показали еще большую ценность такой недвижимости, дали возможностью чувствовать себя комфортно и свободно в любых обстоятельствах. Поэтому, неудивительно, что спрос на загородные дома и землю многократно вырос, ведь это не только возможность комфортно проводить свободное время, но и выгодная инвестиция.

Вот почему компания ИНТЕР ЭКСПО, организатор выставок и конференции уже почти 20 лет, запускает проект «СВОЙ ДОМ. СВОЙ УЧАСТОК», где все желающие приобрести землю, построить дом любой сложности, баню, а также любые тепличные и садовые строения смогут ознакомиться с лучшими производственными компаниями и возможностями, предлагаемые отечественным рынком сегодня. Кроме того, будет представлена современная экспозиция для желающих путешествовать с комфортом и «все свое возить с собой» — мобильные дома, автодома, передвижные коммуникации, аккумуляторы, оборудование для оснащения кемпингов и даже бани и печи на колесах.

В рамках выставки состоятся семинары, мастер-классы, а также конкурсы для всех гостей выставки.

Поделиться:

1265 дней назад
9 октября 10:00 — 11 октября 2020 16:00

Москва
Измайловское шоссе, д. 71, корпус 4 Г-Д. (от станции метро «Партизанская» 5 минут пешком до концертного зала «Измайлово»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов