Международная профессиональная выставка специализированных тканей и аксессуаров MODATEX EXPO 2023

MODATEX EXPO – это профессиональная выставка свадебных, вечерних тканей и фурнитуры. Выставка начинает свою историю в далеком 2001 году, когда она проходила в рамках профессиональной свадебной выставки WEDDING FASHION MOSCOW. Но уже через несколько лет стало понятно, что интенсивное тематическое наполнение данного сегмента и огромный интерес посетителей к текстильной отрасли позволяют создать отдельный профессиональный проект.

Выставки 16+

Участие в MODATEX EXPO позволяет производителям и представителям иностранных производителей демонстрировать свою продукцию целевой аудитории – крупнейшим покупателям отрасли (фабрикам, дизайнерам, оптовым текстильным компаниям, закупочным организациям, реселлерам, пошивочным мастерским и ателье) из России, Казахстана, Украины, Беларуси, Армении, Турции, Болгарии. В 2022 году выставку посетили свыше 5000 оптовых компаний

MODATEX EXPO проходит совместно с крупнейшей профессиональной выставкой свадебных, вечерних платьев и аксессуаров WEDDING FASHION MOSCOW. Такое профессиональное «соседство» проектов в схожих тематических отраслях способствует продуктивному взаимодействию и максимальной отдаче как для участников, так и для посетителей.

Поделиться:

416 дней назад
2 марта 10:00 — 4 марта 2023 15:00

Москва
Шарикоподшипниковская ул., 13 строение 33 Main Stage
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов