• 3 ноября 2016, четверг
  • Москва, Крымский вал 10

Мастер-класс "Алмазная Мозаика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2725 дней назад
3 ноября 2016, начало в 14:00
Москва
Крымский вал 10

Алмазная мозаика — это достаточно новый, но уже весьма популярный вид хобби, который с каждым днем завоёвывает всё большее признание. Многие арт-терапевты подчеркивают, что техника алмазной мозаики, или, как её ещё называют, алмазной вышивки, развивает усидчивость, внимательность и мелкую моторику у детей а также помогает отвлечься от суеты и расслабиться взрослым. Заниматься данным видом творчества можно с дошкольного возраста, ведь в создании такой работы нет ничего сложного! На плотный холст нанесена схема и клеевой слой, на который с помощью пинцета выкладываются разноцветные ограненные стразы. В результате такой нехитрой работы получается сияющая картина, которая может стать великолепным подарком или занять достойное место в интерьере. Приходите и убедитесь сами, что любой желающий может создать шедевр своими руками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше