• 10 декабря 2013, вторник
  • Москва, Москва, ВВЦ, Павильон 69. М.ВДНХ Проспект мира 119, владение 69

Выставка подарков "DeGift"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3783 дня назад
с 0:00 10 декабря до 0:00 15 декабря 2013
Москва
Москва, ВВЦ, Павильон 69. М.ВДНХ Проспект мира 119, владение 69

Выставка "DeGift" приветствует своих постоянных посетителей и приглашает новых друзей на великолепный праздник подарков и сувениров, которые так необходимы каждому из нас в канун Нового года.
Разнообразный ассортимент уникальной сувенирной продукции, оригинальные предметы праздничного декора для новогоднего стола от лучших производителей и много других приятных вещиц ждут вас с 10 по 15 декабря в павильоне 69 на ВВЦ.
На выставке "DeGift" каждый сможет подобрать необычный, интересный подарок для самых близких и родных людей. Презенты к Новому году, купленные на выставке, доставят огромную радость и массу положительных эмоций в самую светлую и радостную ночь в году.
Ваш праздничный новогодний стол будет выглядеть особенно торжественно, если его украсят оригинальные сувениры, купленные на выставке.
Невозможно представить Новый год без конфет и различных сладостей. Порадовать взрослых и детей великолепными сладкими подарками вам поможет Выставка Фестиваль Сладостей. Она будет проходить одновременно с выставкой "DeGift". Море изумительных десертов и сладких изделий ждут вас в павильоне 69 ВВЦ.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше